Pont Street V By Onefinestay

Situado en el barrio Centro de Londres, a tan solo 1 km de la Galería de la Reina, este apartamento de 112 m², Pont Street V By Onefinestay Londres, tiene capacidad para 4 invitados. También hay Wi-Fi para que los huéspedes puedan entretenerse o trabajar.

La Imperial College London se encuentra cerca de este apartamento. Se tarda 30 minutos andando en llegar al centro de Londres. El Madame Tussauds de Londres está a unos 10 minutos en coche.

El apartamento ofrece 2 baños. Además, encontrarás ducha.

El alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada, equipada con comodidades como lavavajillas, nevera y tostadora. El apartamento Pont Street V By Onefinestay está situado a 600 metros de la estación de metro Knightsbridge.

Reservar Pont Street V By Onefinestay Londres

General information

Contact information

Pont Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Pont Street V By Onefinestay disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Pont Street V By Onefinestay no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Pont Street V By Onefinestay, visita la página web del hotel

Pont Street V By Onefinestay Ubicación

 Pont Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Pont Street V By Onefinestay Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Pont Street V By Onefinestay

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Pont Street V By Onefinestay

Habitaciones